Быстрая визуализация управленческих данных Digital Q.Sensor BI

19 июня 2026 г. в 14:00 (мск) состоится вебинар на тему: «Быстрая визуализация управленческих данных Digital Q.Sensor BI».

Для эффективного управления руководителю нужна цельная картина бизнеса в реальном времени, а не разрозненные графики и таблицы.

Как быстро и легко создавать управленческие дашборды на основе любых корпоративных данных, а при необходимости развернуть полноценный ситуационный центр для мониторинга компании «здесь и сейчас», покажут на вебинаре.

Участники узнают, как объединить финансовые, операционные и маркетинговые метрики в одном интерфейсе и за считанные минуты собрать интерактивные дашборды для руководителей. На мероприятии разберут реальные сценарии: подключение источников данных, кастомизация экранов мониторинга и запуск автоматического алертинга, который сообщит о любых изменениях метрик на дашбордах в реальном времени.

На вебинаре в прямом эфире продемонстрируют, как легковесная система Digital Q.Sensor BI предлагает современный подход к визуализации и управлению данными, превращая их в стратегический актив и инструмент для принятия управленческих решений.

Кому будет интересен вебинар? 

  • Руководителям, функциональным менеджерам компаний
  • Аналитикам, продакт-менеджерам, тим-лидам
  • Разработчикам, архитекторам, дата-специалистам


Спикер — Данила Ильичев, инженер-аналитик Digital Q.Sensor BI, «Диасофт»

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: бизнес-аналитика, BI, Диасофт, бесплатные вебинары по ИТ