«НАДО ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ ЦИФРОВИЗАЦИИ!» - слышат сегодня со всех сторон представители предприятий FMCG и АПК. А как понять, на каком я сейчас уровне? А какие уровни вообще есть? А по каким параметрам оценивать? А что конкретно делать, чтобы повысить?...
Чтобы прояснить ситуацию, комьюнити по ифровизации пищевой отрасли, АПК и FMCG - Digital4food проведет в Москве офлайн-интенсив.
Вы сможете пообщаться людьми, которые двигаются в том же направлении, что и вы. Обменяться мнениями, услышать и дать совет, и просто побыть в компании тех, кто вас понимает.
На мероприятии вы:
Участие бесплатное. Количество мест ограничено – все заявки на участие в мероприятии подтверждаются после прохождения модерации.
Подробности по ссылке