BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ

BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ
Приходите на выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.

Как внедрение речевой аналитики в голосовых и текстовых каналах дистанционного обслуживания оператора сотовой связи T2 позволяет улучшать качество обслуживания и работу с обращаемостью? Каким образом нейросетевой анализ превращает диалоги в стратегию на опыте использования речевых технологий «Честным знаком»? Как анализ жалоб помогает укреплять связь с клиентами на примере практики Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ)?

Приходите на выступления BSS в ходе XXV Международного Customer Contacts World Forum, который состоится 17-18 марта 2026 года в отеле Рэдиссон Славянская (Москва, площадь Евразии, 2).

BBS поделятся опытом реализованных проектов, лайфхаками и практическими наработками, которые помогут вам получить лучшие результаты. 

Обязательно заходите на наш стенд. Здесь вы сможете получить исчерпывающую консультацию по вопросам внедрения и использования речевых решений на базе интеллектуальной диалоговой платформы BSS: чат-ботов, голосовых роботов, речевой аналитики, голосовой биометрии, исходящих обзвонов в вашем контакт-центре. Проведем для вас демонстрацию решений компании на онлайн-стенде, покажем их функциональность и преимущества инструментария.

Участие BBS в программе CCWF-2026:
17 МАРТА 

  • Секция: Тренды и прогнозы индустрии: стратегии адаптации бизнеса к меняющемуся рынку и новым требованиям клиентов
  • 10:45 — «Внедрение речевой аналитики в голосовых и текстовых каналах дистанционного обслуживания T2»
  • Спикеры: Дарья Громова, ведущий аналитик по контактным центрам, BSS, Лариса Воронина, руководитель отдела мониторинга, Т2.

18 МАРТА

  • Секция: ИИ и автоматизация в клиентском сервисе: новые возможности, вызовы и примеры внедрений 
  • 11:15 — «От цифрового следа к управлению: как нейросетевой анализ превращает диалоги в стратегию» (опыт «Честного знака»)
  • Спикеры: Анна Ивлева, владелец продукта, департамент голосовых технологий, BSS, Илья Грознов, руководитель клиентского сервиса национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров, «Честный знак».
     
  • Секция: Аналитика, данные и персонализация для улучшения клиентского опыта.
  • 15:00 — «Не слушать, а услышать: как анализ жалоб помогает укреплять связь с клиентами».
  • Спикеры: Дарья Громова, ведущий аналитик по контактным центрам, BSS, Ольга Савватеева, руководитель Управление разработки и сопровождения процессов, АТБ.

ДЕМО-ЗОНА

  • 17 марта, 11:20 — «Управление знаниями в КЦ: классические практики и современные ИИ подходы»
  • Спикер: Дмитрий Лактионов, руководитель отдела внедрения, BSS.
     
  • 17 марта, 13:05 — «Почему внедрять GenAI в собственные процессы безопаснее, интереснее и эффективнее — опыт BSS» 
  • Спикер: Дмитрий Свалов, Технический директор, BSS.
     
  • 18 марта, 11:30 — «Не просто симуляция: как связка ИИ-тренера с речевой аналитикой меняет взгляд на обучение операторов»
  • Спикеры: Ангелина Полонская, старший аналитик, BSS, Никита Лаухин, руководитель группы аналитики и контроля качества, «Честный знак».

КРУГЛЫЙ СТОЛ

  • 17 марта, 14:30 — «Боли КЦ 2026, дефицит кадров, регуляции и барьеры внедрения ИИ — статистика и решения»
  • Эксперт и модератор: Михаил Воронин, Руководитель направления по развитию продуктов на основе ИИ, BSS.
     

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: внедрение, автоматизация, мероприятия Москвы, t2 (Tele2), форум, BSS, Искусственный интеллект