«1С-Рарус» автоматизировал бухгалтерский и налоговый учет в компании «Окна Века»

Бухгалтерский и налоговый учет в компании «Окна Века» стал удобнее с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» от «1С-Рарус». Решение содержит «Календарь бухгалтера», который помогает распланировать работу, напоминает о приближении сроков сдачи отчетности, уплаты налогов и других событиях. Программа обеспечивает корректность подготовки документов с помощью автоматической проверки заполнения наиболее важных форм.

«Окна Века» - торговая компания, предоставляющая услуги по установке окон и остеклению.

Для оптимизации работы бухгалтерской службы компании «Окна Века» требовался простой и удобный в освоении программный продукт, который бы обеспечил автоматизацию основных задач сотрудников. Выбор был сделан в пользу одного из самых востребованных решений - «1С:Бухгалтерия 8». За установкой и настройкой программы руководство торговой компании обратилось в «1С-Рарус».

«1С:Бухгалтерия 8» значительно облегчила работу сотрудников благодаря автоматическому выполнению множества рутинных процедур. «Головная боль» каждого бухгалтера – процедура закрытия месяца, результаты которой теперь можно легко проконтролировать с помощью группы отчетов «Справки-расчеты». Эти отчеты наглядно демонстрируют способ вычислений от исходных данных до формируемых проводок.

Для компании «Окна Века» была оформлена льготная подписка на информационно-технологическое сопровождение, что позволяет получать последние обновления программы и вести учет в полном соответствии с действующим законодательством.
Автоматизация помогла обеспечить бухгалтерскую службу эффективным и надежным инструментом, позволяющим готовить все необходимые отчетные документы корректно и в срок.

* * *
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
www.rarus.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, 1С-Рарус