Второй этап «Битвы роботов» пройдёт в Московской области
11 октября в парке «Патриот» в Московской области 28 команд инженеров из 12 регионов России, а также из Бразилии и Индии сойдутся в захватывающих поединках второго этапа «Битвы роботов». В программе — яркое шоу с мощными машинами в категориях до 110 кг и до 1,5 кг.
Участники
- 16 команд — взрослые с роботами до 110 кг
- 12 команд — дети с мини-роботами до 1,5 кг
Среди участников — команды РТУ МИРЭА, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, Вавиловского университета, СПбПУ Петра Великого, Самарского университета им. С.П. Королёва, ИРНИТУ. В полуфинал выйдут только 8 команд турнирной сетки, победившие в двух турах второго этапа.
Из каких регионов России приедут инженеры
- Башкортостан
- Брянская область
- Иркутская область
- Красноярский край
- Москва
- Московская область
- Новосибирская область
- Самарская область
- Санкт-Петербург
- Саратовская область
- Татарстан
- Тверская область
«Битва роботов» — международный чемпионат, в котором роботы сражаются на специально оборудованном ринге. Машинами управляют команды инженеров из разных стран. Первый этап сезона 2025 прошёл 23 августа в Перми, в полуфинал вышли 8 команд турнирной сетки.
Смотрите трансляцию в VK Видео
Тематики:
Маркетинг
Ключевые слова:
роботы, мероприятия Московской области, турнир, Минцифры