Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с Luxms BI

Компании ООО «Газинформсервис» и ООО «ЯСП» (входит в ГК Luxms) завершили серию испытаний на совместимость функционирования продуктов собственной разработки.

Успешно завершена серия испытаний на корректность совместного функционирования СУБД Jatoba – разработка компании «Газинформсервис», и ПО «ВУК Luxms BI», производства компании ООО «ЯСП», при условии выполнения требований эксплуатационной документации.

Теперь у пользователей Luxms BI есть возможность для масштабирования системы и обеспечения безопасности данных.

«Платформы бизнес аналитики собирают множество данных, что накладывает определенные требования к производительности и безопасности СУБД. Наша компания рада предоставить пользователям Luxms BI возможность для масштабирования системы и обеспечения безопасности данных», — прокомментировал результаты тестирования менеджер по продукту СУБД Jatoba Константин Семенчук.

«Мы показали полную совместимость платформы Luxms BI с сертифицированной российской версией PostgreSQL – СУБД Jatoba. Теперь наше решение с использованием Jatoba с полным правом может быть установлено в контуре крупных компаний в сфере ТЭК, и при этом будут удовлетворяться все требования по информационной безопасности и технической поддержке», — отметил Директор по инновациям ГК Luxms Алексей Медников.

Тематики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, СУБД , Газинформсервис