Управление процессами с помощью ПЛК Consyst Electronics серии L52

28 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар «Управление процессами с помощью ПЛК Consyst Electronics серии L52: все, что нужно знать». Специалисты компании «Консист Констракшн» (бизнес-юнит «Консист Бизнес Групп», входит в группу ЛАНИТ) расскажут о функциональных особенностях контроллеров Consyst Electronics серии L52 в контексте управления производственными процессами.

Промышленная автоматизация является ключевым элементом современного производства, обеспечивая эффективное управление процессами и повышение производительности. На вебинаре рассмотрим возможности ПЛК Consyst Electronics серии L52 в контексте управления процессами.

L52 – универсальные промышленные контроллеры, предназначенные для использования в средних и крупных системах автоматизации в широком спектре отраслей. Поддерживают как одиночное, так и резервированное исполнение c возможностью горячей замены модулей.

Предлагаем познакомиться с российским брендом ПЛК, который соответствует требованиям законодательства РФ, имеет необходимые сертификаты и готов к использованию в ваших проектах.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Обзор функциональности: основные характеристики, возможности и особенности контроллеров Consyst Electronics серии L52
  • Отличительные особенности модулей: коммуникационных, интерфейсных, ввода/вывода
  • Структурные схемы построения системы управления на базе L52 как в одиночной, так и резервируемой конфигурации
  • Системные решения на базе контроллеров серии L52
  • Демонстрация интерфейса и инструментов программирования контроллеров L52: какие инструменты разработки используются и каковы возможности настройки и программирования?
  • Интеграция ПЛК Consyst Electronics серии L52 в производственные системы
  • Практические рекомендации по выбору и подключению оборудования к ПЛК L52

Вебинар будет полезен широкому кругу слушателей, включая технических специалистов, пользователей, дистрибьюторов, интеграторов и производителей оборудования.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, ЛАНИТ, Консист Бизнес Групп