III Российский Телекоммуникационный Саммит

29 февраля 2024 года в Москве пройдет III Российский Телекоммуникационный Саммит, организованный компанией ENSO при поддержке Сколковского института науки и технологий (Skoltech), Центра компетенций по цифровизации бизнес-процессов Фонда развития цифровой экономики и АНО «Цифровая экономика».

В работе Саммита примут участие телекоммуникационные компании, операторы связи, промышленные производства в лице высшего руководства, среднего менеджмента, руководителей ключевых департаментов и технических подразделений, а также представители государственных структур и экспертного сообщества. 

В деловой повестке Саммита рассматриваются вопросы развития телеком направления в современных условиях, внедрения отечественных решений и технологий, обеспечения цифровой безопасности и защиты данных, а также вопросы связи в настоящее время и перспективы будущего. 

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных участников, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита.

Email: info@ensoenergy.org

Официальный сайт: https://telecomsummit.ru/

Тематики: Мобильная связь, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: операторы связи