Николай Ланцев назначен руководителем нового подразделения «‎Рексофт Консалтинг»

Фото предоставлено компанией «Рексофт Консалтинг»
«Рексофт Консалтинг», подразделение многопрофильной технологической группы «Рексофт», отвечающее за трансформационный и стратегический консалтинг, объявляет о создании практики «‎Государственных и социальных инициатив»‎. Новое подразделение возглавит Николай Ланцев. До прихода в команду «Рексофт» он был директором направления по оказанию услуг государственным и общественным организациям в российском подразделении PwC.

Николай Ланцев окончил МИРЭА по специальности «Компьютерная безопасность», затем в 2013 году закончил совместную программу MBA в IE Business School в Испании и Yale School of Management в США.

Обладает более чем 10-летним опытом работы в областях стратегического и операционного консалтинга, а также цифровой трансформации в таких компаниях как KPMG и PwC. Принимал участие в разработке стратегии Национальной Технологической Инициативы, создании индекса Качества Жизни Городов РФ, стратегии строительной отрасли Москвы и т.д. До присоединения к «Рексофт Консалтинг» был директором практики оказания услуг государственным органам и общественному сектору в российском подразделении PwC.

Работа практики «‎Государственных и социальных инициатив»‎ будет сосредоточена на оказании консультационных услуг органам власти и институтам развития для повышения уровня жизни и развития бизнес-среды. Практика в т.ч. будет заниматься консультированием в области креативных индустрий, градостроительного планирования, экспортных стратегий, а также созданием рейтингов и индексов городов и регионов.   

Новая практика дополняет существующую структуру экспертиз «Рексофт Консалтинг», включающих стратегический и трансформационный консалтинг, консалтинг в области продаж, маркетинга и клиентского опыта, управления цепями поставок и снабжения, а также в сфере организационного дизайна и управления персоналом.

Андрей Скорочкин, генеральный директор компании «Рексофт Консалтинг»: «Создание практики «‎Государственных и социальных инициатив»‎ стало логичным шагом в развитии «Рексофт Консалтинг» и сознательным ответом на возрастающую потребность государственных структур в развитии и реализации национальных стратегических инициатив. В данный момент мы наблюдаем значительное количество трансформационных проектов и программ, направленных на развитие экономики, и сейчас идеальный момент, чтобы присоединиться к ним. Открытие практики призвано углубить нашу интеграцию в инфраструктурные проекты и укрепить позиции на рынке. Мы рады приветствовать Николая Ланцева, который, обладая многолетним опытом в этой сфере, возглавит направление по работе с государственными и социальными инициативами и поможет группе «Рексофт» и далее реализовывать намеченную стратегию».

Николай Ланцев, директор практики «‎Государственных и социальных инициатив»‎ компании «Рексофт Консалтинг»: «Я рад присоединиться к команде специалистов «Рексофт Консалтинг». Наши совместные усилия будут направлены на ведение масштабных инициатив, которые так необходимы для развития экономики. Мы стремимся к тому, чтобы через инновационные подходы и технологии воплотить в жизнь задачи, которые окажут реальное воздействие на экономическое процветание и социальное благополучие нашей страны, укрепляя ее инфраструктурный каркас и повышая качество жизни».

Тематики: Кадры

Ключевые слова: Рексофт