Сезон рыбалки для абонентов KiteNet

KiteNet (КайтНэт), проект двустороннего спутникового доступа в Интернет универсального оператора спутниковой связи «РуСат», запускает для абонентов акцию «Ловись, рыбка!». Период проведения акции - с 18 августа по 30 сентября 2014 года.

По условиям акции, абоненты KiteNet могут пригласить людей из своего окружения (родственников, друзей, коллег, знакомых и др.) подключить спутниковый Интернет в период с 18 августа по 30 сентября 2014 года. Если подключение состоится, то абонент, посоветовавший услугу, получит на счет 500 рублей. При этом новый абонент также получит на свой счет 500 рублей.

Для участия в акции действующий абонент KiteNet должен прислать на электронный адресданные пользователя (ФИО, контактный телефон, регион проживания), который дал согласие на подключение. С ним свяжутся специалисты KiteNet и обсудят условия подключения. Как только новый абонент оплатит услугу и выбранный тарифный план, бонусы будут зачислены на счета обоих.

В акции могут участвовать только жители регионов России, которые попадают в зону предоставления услуги от KiteNet (европейская, уральская и сибирская части России, не включая Дальний Восток). Количество участников акции не ограничено.

О проекте «KiteNet»

KiteNet (КайтНэт)  – это проект спутникового доступа в Интернет для частных пользователей, сочетающий низкую стоимость оборудования (от 8000 рублей) и демократичные тарифы (от 299 рублей в месяц) с простотой подключения. Зона действия услуги на начальном этапе совпадает с зоной покрытия спутника «Ямал-402» и включает европейскую, уральскую и сибирскую части России, но пока не распространяется на Дальний Восток. Официальная презентация проекта состоялась 23 января 2013 года, а 15 марта услуга была запущена в коммерческую эксплуатацию. Торговая марка KiteNet принадлежит ООО «РуСат».

О компании «РуСат»

«РуСат» – универсальный оператор спутниковой связи, предоставляющий телекоммуникационные услуги на основе собственного телепорта, расположенного в Москве, с использованием сети малогабаритных спутниковых терминалов VSAT (Very Small Aperture Terminal). В конце 2013 года в сети «РуСат» насчитывалось 4962 малых земных спутниковых станции в семи федеральных округах России. Оператор использует выделенные ресурсы на шести спутниках связи: «Ямал-201», Intelsat 904, Intelsat 15, Intelsat 906, «Ямал-402» и «Ямал-300К».

«РуСат» предоставляет следующие услуги: передача данных и высокоскоростной доступ в Интернет; построение корпоративных сетей и распространение через спутник в интересах вещателей программ радио- и телевещания (uplink); организация телерепортажей и видеоконференций, прямых интернет-трансляций с мест событий; изготовление и сдача в аренду репортажных спутниковых станций; подвижная связь на различных видах транспорта; широкополосный спутниковый доступ для частных пользователей (услуга осуществляется под торговой маркой KiteNet); аренда емкости телепорта. Оператор владеет собственным центром обработки данных (ЦОД) и сервисным центром, включая авторизованные сервисные центры ViaSat и C-COM.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: акция, спутниковая связь