"Наука-Связь" тоже поможет обеспечить безопасность г. Серпухова

К некоммерческому проекту "Безопасный Серпухов" присоединился еще один провайдер - ООО "Наука-Связь". Оператор безвозмездно предоставляет каналы передачи данных для обеспечения трансляций с IP-видеокамер, установленных в различных районах г. Серпухов Московской области.  

Некоммерческий социальный проект открытого IP-видеонаблюдения "Безопасный Серпухов" был организован Серпуховской Торгово-Промышленной Палатой в декабре 2011г. Каналы передачи данных и техническое обеспечение безвозмездно предоставлены ведущими провайдерами Московской области и Серпуховского региона, в том числе и ООО "Наука-Связь". Сейчас в проекте участвуют 35 видеокамер, установленных в различных точках города Серпухова, Серпуховского района и Протвино, а скоро планируется присоединение к проекту наукограда Пущино.
 
"Безопасный Серпухов" - уникальный проект, которому нет прямых аналогов в стране. Он позволяет любому пользователю Интернета в реальном времени следить за ситуацией на дорогах города, а также совершенно бесплатно получать свободный доступ к видеоархиву в высоком разрешении.

"Мы обладаем всеми ресурсами для участия в реализации проекта "Безопасный Серпухов", - комментирует Александр Шорохов, руководитель Управления развития и продаж в Московской области ООО "Наука-Связь". – Надеемся, что организация системы видеонаблюдения будет способствовать снижению уровня преступности в городах. Камеры станут хорошим подспорьем при контроле безопасности дорожного движения, выявлении опасных ситуаций на массовых мероприятиях, а также для оказания своевременной помощи при раскрытии преступлений в общественных местах".

Напомним, что проект "Безопасный Серпухов» существует только по инициативе и на средства его участников, не зарабатывает денег и полностью независим. В номинации "Безопасная среда"  он стал лауреатом премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акция