Праздник для геймеров со всего мира Intel Gamer Days 2020 стартовал в России 28 августа

С 28 августа по 6 сентября партнеры компании Intel, производители игрового железа и розничные магазины предложат покупателям специальные условия на покупку игровых устройств. В рамках глобальной акции Intel открывает новые возможности для геймеров с десятками интересных предложений и неожиданных бонусов.

Масштаб фестиваля в России вырос – в этом году предложений стало значительно больше, а также расширился и список участников:

  • Производители компьютеров, комплектующих и аксессуаров – Acer, ASUS, MSI, Lenovo, Dell, HP,Gigabyte, ASRock, Logitech.
  • Локальные сборщики игровых ПК – DEXP, iRU, HYPERPC, MAN-MADE, Boiling Machine, DeltaGame, ОГО! 
  • Онлайн-магазины и розничные торговые сети – DNS, М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, AliExpressРоссия, ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ.

Каждый партнер Intel Gamer Days приготовил для игроков предложение, доступное в дни проведения фестиваля. Вот несколько скидок и бонусов из более чем трех десятков предложений, которыми смогут воспользоваться российские геймеры:

  • ASUS дарит участниками Intel Gamer Days скидки до 20% на игровые ноутбуки линейки ROG в своем официальном магазине.
  • Ситилинк предоставляет скидку 10% на игровые ноутбуки Acer и Dell с промокодом INTELDAY в дни Intel® Gamer Days.
  • HP снижает цены на игровой ноутбук HP Pavilion Gaming – скидка 9 000 рублей при покупке в торговой сети Эльдорадо.
  • Gigabyte в рамках Intel Gamer Days дает скидку 20% на комплект из материнской платы Gigabyte на чипсете Z490 и новейшего процессора Intel® Core 10-го поколения при покупке в магазинах DNS.
  • Lenovo предлагает скидку 25% на игровые мыши и клавиатуры Lenovo Legion M200, M300 и K300 при заказе в Ситилинк с промокодом Lenovo25.
  • HP снижает цены на игровые аксессуары HP Omen и HP Pavilion Gaming – скидка до 25% при покупке в М.Видео.

Но и это еще не всё! В рамках стратегического партнерства с Intel игровое подразделение MY.GAMES компании Mail.ru Group приготовило к фестивалю уникальный лутбокс для игры Warface в стиле Intel Gamer Days. Его будут раздавать до 6 сентября после прохождения теста  на знание игровой индустрии, Warface и истории компании Intel, приуроченного к акции. Участники активности также получат шанс выиграть игровой ноутбук с процессором Intel.

Помимо этого, при покупке игрового компьютера DEXP, iRU и HYPERPC в рамках специальных предложений можно будет получить ранний доступ к одному из ожидаемых релизов сентября – игре Marvel’s Avengers.

В дни фестиваля каждый желающий может принять участие в совместном проекте Intel и стримера DrLupo, который не только проведет несколько стримов под эгидой Intel, пригласив участников Intel Gamer Days в свою команду, но и разыграет несколько интересных призов. Прямые эфиры в рамках фестиваля скидок Intel проведут и другие популярные зарубежные стримеры – Voyboy, missharvey, VoiD и Linkus7.

Полный список скидок и специальных предложений Intel Gamer Days доступен на сайте фестиваля, где вы также найдете полезные статьи и советы по выбору игрового железа.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: акция, Intel