Пользователи столичного «Мегафона» выбирают «Все включено»

Ежемесячный объем трафика мобильного интернета у пользователей тарифных планов «Все включено» в три раза превышает количество данных, переданных и принятых смартфонами пользователей других тарифов Столичного «МегаФона».

Линейка тарифных планов «Все включено» состоит из серии тарифов, каждый из которых включает все необходимые услуги. Абоненту достаточно выбрать количество минут, смс и трафика, после чего можно пользоваться, не задумываясь о дополнительных опциях и пакетах.

Такое решение пришлось по вкусу владельцам смартфонов, которые выбрали свой мобильный аппарат тоже по принципу «все в одном». И теперь «умные телефоны», подключенные к одному из тарифных планов «Все включено», потребляют мобильного трафика в три раза больше среднего показателя по всей базе Столичного филиала. Количество переданных и принятых данных наглядно доказывает, что  линейка «Все включено» признана наиболее выгодным предложением для продвинутых пользователей.

Быстрое расширение модельного ряда смартфонов с поддержкой 4G определяет выбор многих абонентов. Мобильные устройства 4G все чаще используются в сети «МегаФона», и многие LTE-смартфоны содержат SIM-карту с одним из тарифных планов «Все включено».

«Решения «под ключ» набирают все большую популярность, - объясняет Наталия Спицына Директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала ОАО «МегаФон». –  Ритм жизни ускоряется, у пользователей все меньше времени на обстоятельное изучение рынка, поэтому очень многие доверяют подбор условий профессионалам. Комплексные решения должны включать все требуемые параметры, что и предлагает наша компания на примере тарифов «Все включено». Под определенный ритм использования можно подобрать цельное решение с необходимым количеством трафика, минут и SMS».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, МегаФон Москва