OCS получила награду «Лучший проектный дистрибьютор 2022» от TP-Link

OCS Distribution по итогам 2022 года была отмечена TP-Link, крупнейшим производителем сетевого оборудования класса SOHO и SMB, как лучший проектный дистрибьютор. Также руководство компании поблагодарило OCS за вклад в развитие совместного бизнеса, высокие показатели и результаты в 2022 году.

Дистрибьютор и компания TP-Link начали сотрудничество в 2013 году. За 9 лет совместной работы удалось серьезно расширить присутствие производителя на российском рынке, повысить узнаваемость бренда и реализовать множество успешных проектов. Продукция TP-Link востребована у широкого круга компаний-интеграторов и таких заказчиков, как операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, коммерческие организации.

За время сотрудничества OCS уже удостаивалась наград от вендора. Так, в 2019 году TP-Link назвал дистрибьютора в числе лучших партнеров и вручил награду «Фундамент проектных продаж» за вклад в развитие бизнеса и предлагаемые программы поддержки партнеров.

На сегодняшний день в портфеле OCS представлена широкая линейка оборудования и решений TP-Link: коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводные решения, адаптеры, оборудование ADSL, системы видеонаблюдения, «умный дом» и другие продукты. Они доступны как на складах OCS по всей России, так и на онлайн-портале B2B.

Продвижением и поддержкой продукции вендора занимается департамент систем связи и телекоммуникаций. Специалисты дистрибьютора проводят консультации по решениям TP-Link, оказывают помощь в проработке сложных проектов, организуют совместно с производителем обучающие мероприятия для партнеров, вебинары, бизнес-встречи и промо-программы.

OCS Distribution благодарит компанию TP-Link за высокую оценку, а также своих партнеров за доверие при выборе поставщика продукции и интерес к решениям вендора.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, OCS, награда, TP-Link