Количество абонентов выделенного доступа к сети Интернет ОАО "Центртелеком" в Московской области увеличилось до 100 тыс пользователей
Количество абонентов выделенного доступа к сети Интернет /торговая марка "Домолинк"/ ОАО "Центртелеком" (ESMO) в Московской области увеличилось до 100 тыс человек по состоянию на 24 сентября 2008 г. Об этом говорится в материалах компании.
"Домолинк" - это услуга высокоскоростного доступа в Интернет по технологии ADSL+2 посредством существующей телефонной линии. Технология позволяет одновременно использовать подключённый к сети компьютер и разговаривать по домашнему телефону.
Бренд "Домолинк" появился на подмосковном телекоммуникационном рынке в 2006 г. По прогнозам специалистов к началу 2009 г число абонентов "Домолинка" составит более 150 тыс.
Тематики:
Интернет
Ключевые слова:
Стрим, QWERTY, Акадо