iSimpleLab вошла в топ-50 крупнейших ИТ-поставщиков в российских банках по версии TAdviser

Компания iSimpleLab, один из лидеров в области разработки и внедрения систем ДБО, заняла 34-ую строчку рейтинга, продемонстрировав рост выручки на 63,9%.

Портал TAdviser опубликовал аналитический обзор «Цифровизация банков», в рамках которого представил рейтинг «Крупнейшие ИТ-поставщики в российских банках», составленный на основе показателей выручки за 2022 год (в млн. руб.). В рейтинг вошло 60 ИТ-компаний.

Компания iSimpleLab, один из лидеров в области разработки и внедрения систем ДБО, вошла в топ-50, заняв 34-ое место рейтинга с ростом выручки на 63,9%. Такие высокие показатели являются закономерным результатом роста компании и постоянного развития ее программных продуктов.

Команда iSimpleLab гордится достигнутыми успехами и намерена и в дальнейшем эффективно выстраивать взаимодействие с заказчиками, помогая им развивать цифровые сервисы.

 

 

iSimpleLab (организационно входит в состав консорциума iCAM Group), являясь российским разработчиком программного обеспечения в области ДБО, широко известна отечественным банкам благодаря инновационной платформе ДБО собственной разработки iSimpleBank 2.0.

Компания более 11 лет успешно работает на финансовом рынке и успела завоевать высокую репутацию надежного партнера кредитных организаций. В настоящее время продуктами компании пользуется более 40 банков, 16 из них, согласно данным ЦБ РФ, это организации уровня топ-100 по величине активов.

«Мы постоянно растем и развиваемся. Портфель инновационных продуктов компании увеличивается с каждым годом. При этом крупных, интересных и амбициозных проектов становится все больше, что является верным признаком широкой востребованности наших решений в банках. И это закономерно: продукты iSimpleLab помогают кредитным организациям выполнять поставленные перед ними бизнес-задачи. Хочу подчеркнуть, что наша миссия всегда заключалась в выявлении истинных потребностей клиентов, основываясь на которых мы реализовывали уникальные решения, соответствующие динамично развивающемся рынку и самым актуальным трендам времени», – отметил генеральный директор iSimpleLab Алексей Толкачев.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: исследование рынка, информационные технологии для банков, ДБО, iSimpleLab