iSimpleLab вошла в ТОП 50 крупнейших поставщиков ИТ в финансовый сектор по версии CNews

Компания iSimpleLab заняла 49 строчку в рейтинге CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для финансового сектора 2022», показав рост выручки на 63,5%.

Традиционно в ежегодный рейтинг CNews Analytics входят самые успешные и эффективные игроки рынка. Эксперты отмечают, что финансовый сектор продолжает оставаться одним из ключевых заказчиков технологических провайдеров.

Авторы рейтинга выделяют несколько направлений инвестиций в ИТ, среди которых самым крупным являются ИТ-услуги, куда в 2022 году было направлено 247 млрд долларов, что составляет более трети совокупных бюджетов.

В CNews отмечают, что это один из немногих сегментов, который по итогам 2022 года показал положительную динамику (+5,2%). В текущем году здесь ожидаются еще более высокие темпы роста +9,3%.

Вхождение iSimpleLab в ТОП 50 с ростом выручки на 63,5% является закономерным результатом роста компании и развития ее программных продуктов. Команда iSimpleLab гордится достигнутыми успехами и намерена и в дальнейшем эффективно взаимодействовать с заказчиками, помогая им развивать цифровые сервисы.

Генеральный директор iSimpleLab Алексей Толкачев:

«Рост выручки компании в 2022 году был обусловлен динамичным увеличением числа предоставляемых услуг текущим клиентам, а также заключением крупных контрактов на поставку и внедрение платформы ДБО iSimpleBank 2.0 с новыми заказчиками. 

На 2022-2023 годы компания iSimpleLab приняла обширную программу развития функционала основных продуктов и вывода на рынок дополнительных модулей. Наши усилия дали результат уже с первых дней реализации этой программы в виде экстенсивного роста проектов.

Активное внедрение в банках РФ функционала дистанционных каналов обслуживания в соответствии с изменениями в законодательстве также существенно повлияло на рост выручки компании от продаж новых модулей и реализации новых проектов».

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ДБО, iSimpleLab