iSimpleLab в рэнкинге ведущих групп и компаний России в области ИКТ по итогам 2022 года

Результаты деятельности компании iSimpleLab и значительный рост ее выручки высоко оценили эксперты рейтингового агентства RAEX.

Ежегодный, 21-й выпуск рэнкингов ведущих российских ИТ-компаний, составленный рейтинговым агентством RAEX по результатам 2022 года, продемонстрировал взрывной рост на рынке информационных технологий России. Критерием ранжирования компаний стал суммарный объём реализации компании (или группы) в ИТ-деятельности. Речь идет о производстве оборудования, разработке ПО, услугах в области ИТ и телекоммуникаций, дистрибуции, поставке оборудования и ПО в рамках интеграционных проектов, прочих видах ИКТ-деятельности.

По итогам исследований за 2022 год компания iSimpleLab показала уверенный и быстрый рост выручки на 67.9 % и заняла в рэнкинге «Российские ИКТ» сорок второе место.

Важно отметить, что компания продемонстрировала такие впечатляющие темпы роста в период, который нельзя назвать простым как для финансового, так и для ИТ-рынка. iSimpleLab в условиях жесткого санкционного прессинга смогла оперативно предложить банкам надежные и высокопроизводительные решения, которые помогли им избежать введенных ограничений и продолжить на высоком уровне предоставлять услуги и сервисы клиентам. Тем самым компания в очередной раз подтвердила свою репутацию надежного партнера банков, которую за годы успешной работы завоевала на рынке. Ее продуктами на сегодняшний день пользуются более чем в 40 финансово-кредитных учреждениях, 16 из которых, по данным ЦБ РФ, это банки уровня TOP-100 по величине активов.

В настоящее время тренд на развитие цифровых банковских каналов является основным инструментом оптимизации внутренних бизнес-процессов. Борьба за удержание своих клиентов и привлечение новых в условиях высокой конкуренции на рынке предоставления банковских услуг набирает обороты. Неизменное внимание iSimpleLab к этим трендам и следование самым актуальным тенденциям позволило компании нарастить темпы роста, реализовать новые интересные проекты и привлечь клиентов.

Нужно подчеркнуть, что значительное количество проектов компании за 2022 год было связано с возросшим объёмом инициатив ЦБ РФ, которые в большинстве случаев носили обязательный характер. ISimpleLab предложила банковскому рынку эффективную линейку решений в этой связи, что позволило клиентам компании выполнить требования Банка России и соблюсти все установленные сроки.

Все эти факторы и стали основой для того, чтобы занять уверенные позиции в престижном рэнкинге RAEX.

Руководство iSimpleLab уверено, что компания и в дальнейшем будет наращивать темпы развития бизнеса и увеличивать доходы, предлагая финансово-кредитным организациям самые актуальные и востребованные решения, что является залогом ее роста в будущем.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: iSimpleLab