iSimpleLab и iQStore представят самые актуальные решения для банковского рынка на ПЛАС-Форуме

Компании iSimpleLab и iQStore представят самые актуальные решения для банковского рынка на ПЛАС-Форуме в Узбекистане и расскажут о возможностях, которые открываются для узбекского банкинга при их использовании

Представители компаний iSimpleLab и iQStore примут участие в ПЛАС-Форуме «Финтех, банки и ритейл. Трансформация и взаимодействие», который пройдет 21-22 июня 2023 года в Ташкенте и будет посвящен вопросам взаимодействия государственных структур, банковского сектора и торгового ритейла в рамках международного сотрудничества и продвижения новых перспективных проектов и технологий.

Участие компаний в мероприятии в этот раз имеет особый смысл: предложить для нового для себя рынка решения, получившие высокую оценку от существующих клиентов, а также не требующие глубокой адаптации и готовые к внедрению у потенциальных заказчиков уже сейчас. Компании расскажут о своем опыте, лучших бизнес-кейсах, а также обсудят на форуме возможности для сотрудничества.

На форуме будет работать стенд (номер 54), где все желающие смогут познакомиться с инновационными решениями на базе платформы ДБО iSimpleBank 2.0 и омниканальной платформы iQChannels.

 

Вниманию участников форума будут представлены современные продукты и инструменты платформы для построения цифрового банковского обслуживания iSimpleBank 2.0, разработанные в соответствии с последними трендами банковской автоматизации. Аудитория познакомится с новыми возможностями взаимодействия кредитных организаций с клиентами в цифровых банковских каналах и с тем, какие пути открываются для тех банков, которые хотят использовать промышленные решения от одного из лидеров поставщиков ДБО на российском рынке – компании iSimpleLab.

Также на стенде будет представлена омниканальная бизнес-платформа iQChannels, с помощью которой уже сейчас можно проводить экспансию новых каналов взаимодействия с клиентами путем создания единой экосистемы для коммуникации и обслуживания. iQChannels 4.0 – готовое коробочное решение, которое способно реализовать весь спектр возможностей для развития социального банкинга.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ДБО, iSimpleLab