diHouse объявляет о партнерстве с OnePlus

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) подписала дистрибьюторское соглашение с брендом OnePlus. В его рамках diHouse будет представлять на российском рынке смартфоны и наушники производителя.

Китайская компания OnePlus была основана в 2013 году и является частью холдинга BBK Electronics. Ассортимент бренда представлен широкой линейкой устройств, что позволяет найти девайс под нужды каждого пользователя. Например, у бренда есть смартфоны, разработанные в сотрудничестве с Hasselblad, с функцией калибровки цветопередачи для качественных кадров вне зависимости от погодных условий и времени суток.

Также есть устройства, которые отлично подходят для просмотров видеороликов и игр без потери скорости воспроизведения и яркости изображения благодаря широкому дисплею и защите от перегрева и инновационной системе охлаждения.

Наушники OnePlus устанавливают стабильное соединение с устройством, имеют интеллектуальное активное шумоподавление, чистый и объемный звук. Некоторые модели могут обеспечивать до 39 часов непрерывного прослушивания. Доступна опция быстрой зарядки.

Функциональные и быстрые смартфоны и аксессуары от OnePlus покоряют пользователей визуальным исполнением и высокотехнологичным интерфейсом. Ассортимент представлен как бюджетными устройствами для повседневного использования, так и под определенные задачи, требующие особых технических характеристик.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: ЛАНИТ, смартфоны, гаджеты, diHouse