Учебный центр «Микроинформ» стал официальным партнером по обучению компании «Газинформсервис»

Учебный центр «Микроинформ» стал официальным партнером по обучению компании «Газинформсервис»
Один из крупнейших интеграторов и вендоров в области информационной безопасности «Газинформсервис» и учебный центр «Микроинформ» заключили лицензионный договор, дающий УЦ «Микроинформ» право на проведение авторизованного обучения специалистов по разработанным компанией «Газинформсервис» продуктам и решениям, занимающим в своей нише лидирующие позиции на рынке средств обеспечения информационной безопасности.

На первоначальном этапе планируется проведение наиболее востребованных курсов по программным комплексам линейки Efros: 

– Efros Defence Operations (EDO) – многофункциональный комплекс по защите ИТ-инфраструктуры (сетевых и конечных устройств, компонентов сред виртуализации), а также прикладного программного обеспечения: SCADA, RPA, СУБД;

– Efros Config Inspector (ECI) – контроль конфигураций и состояний рабочей среды сетевого оборудования, средств защиты информации, платформ виртуализации и операционных систем.

В течение 2024 года совместными усилиями партнеров будет подготовлен и представлен абсолютно новый обучающий курс по продукту Блокхост-Сеть 4, разработанному компанией «Газинформсервис» для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов. В ближайшее время будет объявлена дата премьерного проведения курса. Следите за анонсами в соцсетях компании «Газинформсервис».

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение, информационная безопасность, Газинформсервис