Treolan продемонстрирует ИТ-продукты и программные решения на выставке «СВЯЗЬ-2024»

Treolan продемонстрирует ИТ-продукты и программные решения на выставке «СВЯЗЬ-2024»
Treolan (входит в группу ЛАНИТ) примет участие в международной выставке в сфере телекоммуникаций и информационных технологий «СВЯЗЬ-2024».

С 23 по 26 апреля 2024 года в Москве пройдет выставка «СВЯЗЬ-2024» – масштабное мероприятие в рамках «Российской недели высоких технологий». Ведущие разработчики и лидеры отрасли продемонстрируют решения в области телекоммуникационного оборудования, мини-ПК и ноутбуков, решений ODN для сетей FTTx, ЦОД, кабельной продукции, сетевого активного и пассивного оборудования, телекоммуникационного программного обеспечения, решений и оборудования для беспроводных сетей, промышленной радиосвязи, кибербезопасности и др.

На стенде Treolan будет представлено оборудование таких производителей, как Атлас, «НОРСИ-ТРАНС», Eltex, D-Link, Fanvil, Gigaset, IRBIS, OpenYard, QTECH, TP-Link, Yealink, Zyxel, а также решения известных разработчиков российского программного обеспечения. В рамках выставки будет организован доступ к демолаборатории Treolan с аппаратными продуктами и установленным ПО.

На выставочных образцах устройств, представленных на стенде Treolan, будут установлены программные решения «Группы Астра» – защищенная сертифицированная ОС Astra Linux, а также российский кроссплатформенный пакет приложений для работы с офисными документами Р7-Офис, средства виртуализации НИИ «Масштаб» и другие.

Гости выставки смогут пообщаться с представителями компаний-производителей и менеджерами Treolan, задать вопросы о продукции и получить информацию о предлагаемых устройствах и решениях.

Стенд Treolan – 21B20 (павильон 2, зал 1).

Тематики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, Treolan