РЕД СОФТ и Phishman договорились о сотрудничестве

Отечественный разработчик системы автоматизированного управления знаниями сотрудников в области кибербезопасности Phishman и российский производитель программного обеспечения РЕД СОФТ подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках технологического партнерства компании провели ряд испытаний, в результате которых подтвердили совместимость системы Phishman с операционной системой РЕД ОС.

Phishman – система автоматизированного управления знаниями, которая, в числе прочего, тренирует сотрудников распознавать кибератаки и противостоять им. Система выявляет потребность в обучении, обучает, тестирует усвоение материала и в дальнейшем поддерживает киберграмотность на заданном уровне. Phishman обеспечивает непрерывный контроль практических навыков сотрудников и позволяет формировать оперативную отчетность в вопросах противостояния современным кибератакам.

РЕД ОС - российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт сертифицирован ФСТЭК России (№4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (№3751).

 

Тематики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность, РЕД СОФТ