Пятый элемент успешного бизнеса. О роли ТОиР в бюджете предприятия на конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

13 июля в рамках очередной региональной конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Екатеринбурге клиенты компании «Деснол Софт» поделились опытом применения 1С:ТОИР для автоматизации процессов управления активами.

Виктор Соколов, руководитель направления по техническому обеспечению масложирового бизнес-направления ГК «Русагро» выступил в секции «Промышленность» с докладом о ходе масштабного проекта автоматизации процессов ТОиР на производственных площадках предприятия. В докладе прозвучала информация о том, как не только оптимизировать деятельность служб эксплуатации, но и научиться снижать затраты там, где их принято увеличивать. В МЖБН «Русагро» отмечают ежегодную экономию на обеспечении процессов ТОиР до 5%.

Куратором проекта цифровой трансформации в МЖБН «Русагро», начиная с 2019 года, выступал Денис Труфакин. На текущий момент он занимает должность директора по консалтингу компании «Деснол Софт», помогая организациям комплексно подойти к процессу автоматизации ТОиР. В рамках конференции традиционно прошел вернисаж цифровых решений, в ходе которого свои вопросы о процессе и эффективности автоматизации ТОиР директору по консалтингу «Деснол Софт» задали представители таких крупных региональных компаний, как «Русская медная компания», «Уралмаш», «ТМК Нефтегазсервис» и другие.

 

 

Ознакомиться с проектом подробнее вы можете в записи выступления Дениса Труфакина на «IX Международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов», которая прошла 29 июня в курортном комплексе Завидово Тверской области, а также на предстоящем вебинаре «Рациональное управление ресурсами в ТОиР», который пройдет 27 июля в 14:00. Регистрация доступна по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ТОиР, мероприятия в регионах, Desnol