Партнер ЭОС компания «Гарант-сервис» – победитель регионального конкурса «Лучший проект года – 2022»

В Орловской области подвели итоги ежегодного конкурса проектного мастерства «Лучший проект года – 2022». В номинации «Лучший ИТ-проект» дипломом победителя награждена компания «Гарант-сервис» за проект «Внедрение системы электронного документооборота в органах власти».

Региональный конкурс «Лучший проект года» проходил в Орловской области в пятый раз. Целями его проведения организаторы обозначили создание условий для повышения эффективности деятельности органов власти и местного самоуправления за счет использования инструментов проектного управления, а также выявление, анализ и распространение лучших практик. В 2022 году на конкурс было подано 79 заявок – в два раза больше, чем годом ранее. Победители выбирались в нескольких номинациях, причем акцент делался на значимые и измеримые результаты проектов, способствующие социальному и/или экономическому развитию области. Внедрение системы электронного документооборота в органах власти Орловской области признано проектом, полностью отвечающий данным критериям. Он реализуется силами ООО «Гарант-сервис», партнера ЭОС в данном регионе, совместно с Департаментом информационных технологий Орловской области. Базовой платформой для создания единой региональной СЭД является система «ДЕЛО».

Победа в этом конкурсе – признание успешности проекта и высокая оценка работы ООО «Гарант-сервис». Поздравляем нашего партнера с этим замечательным достижением! Уверены, что в ближайшие годы единая СЭД органов власти Орловской области при непосредственном участии ООО «Гарант-сервис» будет и дальше развиваться как в плане роста количества пользователей, так и в направлении увеличения числа автоматизируемых процессов и задач.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ЭОС, награда