Открытый чемпионат школ по экономике 2024 пройдет при поддержке ЛАНИТ

Открытый чемпионат школ по экономике 2024 пройдет при поддержке ЛАНИТ
21 апреля 2024 года на экономическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова пройдет Открытый чемпионат школ по экономике. Ученики 7-11 классов со всей страны будут соревноваться за возможность попасть в Золотой запас экономистов России. ЛАНИТ выступит стратегическим партнером олимпиады.

Открытый чемпионат – это экономическая олимпиада всероссийского уровня, где можно участвовать в индивидуальном, командном и общем зачетах. Итоги последнего формируются на основе результатов первых двух.

Участников ждут решение реальных кейсов в командном туре и задачи разного уровня сложности в индивидуальном.

20 участников и 20 команд с лучшими результатами войдут в Золотой запас экономистов России 2024. Они будут приглашены на Закрытый день открытых дверей, где озвучат имена победителей, а также вручат ценные подарки. Мероприятие пройдет 19 мая 2024 года.

Победители индивидуального тура из 10-11 классов при поступлении на экономический факультет МГУ смогут попасть в «Группу повышенной академической нагрузки» без прохождения дополнительного отбора наравне с лауреатами и призерами Всероссийской олимпиады по экономике. Также всех ждет поступление в экономико-математическую школу при экономическом факультет МГУ без этапа отбора.

Регистрация на индивидуальный и командный туры уже доступна.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: обучение, мероприятия, ЛАНИТ