Новые практики компании «Деснол Софт» в передаче опыта по внедрению 1С:ТОИР — на конференции 1С в Екатеринбурге

13 июля состоится уже четвертая в этом году региональная конференция фирмы «1С», на этот раз мероприятие пройдет в Екатеринбурге. В рамках деловой программы клиенты «Деснол Софт» расскажут о том, как им удалось повысить эффективность процессов управления активами за счет внедрения 1С:ТОИР.

На конференции в секции «Промышленность» прозвучит доклад руководителя направления по техническому обеспечению масложирового бизнес-направления ГК «Русагро» Виктора Соколова о масштабном проекте автоматизации процессов ТОиР на территориально-распределенных производственных площадках компании. Этот проект принес компании 20-процентное сокращение трудозатрат в подразделениях эксплуатации при одновременном ускорении обработки заявок на ремонт, а также победу в промышленной премии за эффективные цифровые проекты «OEE Awards» и конкурсе «Проект года Global CIO» в категории «Управление производством».

  • Как выстроить столь же эффективную систему автоматизации?
  • Как учесть все «подводные камни» и не допустить неоправданных трат?
  • Как действительно оптимизировать действующую модель ТОиР, создав единую согласованную систему решений с учетом специфики деятельности организации?

Эти вопросы вы сможете задать куратору проекта автоматизации ТОиР в ГК «Русагро», действующему директору по консалтингу компании «Деснол Софт» Денису Труфакину на вернисаже цифровых решений 13 июля с 14.00 до 18.00.

Конференция пройдет в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург», по адресу: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 8. Подробная информация и регистрация доступны по ссылке.

Компания «Деснол Софт» — отечественный разработчик и интегратор EAM-системы 1С:ТОИР КОРП, партнер фирмы «1С» с 2000 года, обладатель статусов «1С:Центр разработки тиражных решений», «1С:Центр ERP». Система менеджмента качества компании сертифицирована по ISO 9001 с 2017 года.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ТОиР, мероприятия, Desnol