Компания Технос-К совместно с Газпром Интернешнл Лимитед приняла участие в ежегодная премия Digital Awards 2024

Компания Технос-К совместно с Газпром Интернешнл Лимитед приняла участие в ежегодная премия Digital Awards 2024
В феврале состоялась ежегодная премия Digital Awards 2024.

Компания Технос-К совместно с Газпром Интернешнл Лимитед приняла участие в независимой премии по цифровой трансформации. Представив проект для нефтегазовой отрасли для создания системы мониторинга производственных объектов на базе российского программного обеспечения No-Code платформы «Сакура PRO».

В номинации цифровая трансформации для нефтегазовой отрасли был представлен проект для создания единой системы управления производственными объектами, Сакура- PRO объединила данные по всем объектам и позволила получать полную картину производственных процессов в режиме реального времени. Система была внедрена с минимальным участием программистов силами бизнес-аналитиков и руководителей компании всех уровней. Все необходимые функции были созданы с помощью графического интерфейса и конструктора форм, что позволило существенно сократить время разработки и снизить затраты на ее создание. Все владельцы бизнес-процессов участвовали во внедрении и были погружены в процессы настройки, что повлияло на скорость реализации пользовательского веб-приложения. Система управления производственными объектами на no-code платформе помогла компании значительно улучшить эффективность производственных процессов и повысить качество получаемой аналитики.

Сами бизнес пользователи и аналитики без помощи программистов смогли выстроить процессы и автоматизировать ряд производственных задач без привлечения штата программистов с использованием No-Code платформы «Сакура PRO». Сейчас дальнейшим развитием системы заказчик занимается самостоятельно, без привлечения вендора.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: программное обеспечение, мероприятия, награда, Технос-К