HRlink снижает на 30% стоимость подключения кадрового ЭДО для МСП

HRlink запустила программу поддержки для малого и среднего предпринимательства. Компании МСП-сегмента могут перейти на безбумажный кадровый документооборот с 30% скидкой. Использование платформы HRlink позволит им снизить затраты на кадровое делопроизводство до 10 раз.

В 2022 году в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» и программы поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса от РФРИТ и Минцифры РФ компании могли компенсировать до 50% стоимости лицензий на сервис HRlink. В 2023 году разработчик продолжает своими силами помогать предпринимателям с автоматизацией кадрового делопроизводства и предлагает до 30 сентября подключиться к сервису со скидкой 30%.

Условия акции будут сохраняться при продлении подписки на следующий период. Участниками могут стать компании, которые состоят в едином реестре субъектов МСП и к моменту вступления в программу не используют кадровый ЭДО от HRlink.

Сервис HRlink позволяет подписывать кадровые документы онлайн с компьютера или смартфона с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП), учетной записи Госуслуг ЕСИА или через мобильное приложение «Госключ». Он бесшовно интегрируется с уже развернутыми в организации системами, в том числе «‎1С:ЗУП»‎, «‎БОСС - кадровик»‎, SAP, «‎Битрикс» и другими. Компании могут экономить время и деньги на бумаге и расходниках на печать, пересылке документов, их хранении. Затраты на кадровое делопроизводство снижаются до 10 раз, время оформления сотрудников — до 5 минут.

«Малый и средний бизнес особенно уязвим в период кризисов. Автоматизация кадрового документооборота позволяет компаниям экономить сотни тысяч рублей ежегодно — причем эффект от внедрения сервиса заметен сразу же. HRlink, по версии РБК, занимает лидирующие позиции в своем сегменте по темпам роста, количеству клиентов и числу пользователей. Платформа полностью соответствует требованиям законодательства РФ и корпоративным ИБ-стандартам. В 2022 году к сервису при поддержке Минцифры успели подключиться более 70 компаний. Уверен, в ближайшие годы интерес к инструментам безбумажного делопроизводства будет только расти», — комментирует Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, акция, кадры, ЭДО