1С:ТОИР в очередной раз стал обладателем статуса «Лучший КОРП продукт 1С-Совместно»

На очередном семинаре партнеров фирмы «1С», проходившем с 3 по 6 марта в Москве, цифровое решение для управления активами 1С:ТОИР КОРП, разработанное отечественной IT-компанией «Деснол Софт», было удостоено награды «Лучший КОРП продукт 1С‒Совместно 2022» согласно мнению пользователей.

1С:ТОИР КОРП уже третий год подряд входит в десятку лучших программных продуктов «1С-Совместно», предназначенных для крупных корпоративных внедрений, до этого цифровое решение 4 раза признавалось одним из лучших в категории 1С-Совместно.

Предметная область 1С:ТОИР — EAM (Enterprise Asset Management) — управление активами предприятия. Цифровизация этой сферы деятельности позволяет компаниям повышать эффективность мероприятий по ТОиР, при этом обеспечивая рациональное планирование и снижая затраты на обеспечение этих процессов.

На пленарном заседании семинара партнеров директор фирмы «1С» Борис Нуралиев несколько раз упомянул 1С:ТОИР как одно из наиболее востребованных цифровых решений на платформе 1С. Об этом свидетельствуют не только стремительный рост числа пользователей системы, но и победы в главном ежегодном конкурсе фирмы «1С» «1С:Проект года».

В ноябре 2022 года компания «Деснол Софт» представила новый редакцию 3.0 решения «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП». В ходе семинара руководитель направления разработки «Деснол Софт» Андрей Сериков представил доклад о специфике перехода пользователей на новую редакцию. В докладе прозвучали ответы на вопросы: что нового в редакции 3.0, почему имеет смысл переходить на новую редакцию и как это сделать правильно. Эксперт также поделился информацией об обновленных возможностях решений, входящих в экосистему 1С:ТОИР, и планами по их дальнейшему развитию.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, ТОиР, , Desnol