Весенний документооборот 2024

1-5 апреля 2024 компания ЭОС проведет в Самарканде ежегодную конференцию «Весенний документооборот – 2024».

В 2024 году компания ЭОС будет отмечать тридцатилетие с начала деятельности. Мы работаем с 1994 года, и именно тогда, в середине 1990-х, начал формироваться спрос на специализированные программные продукты для ПК, которые позже стали называть СЭД/ECM. С этого времени отсчитывает свое развитие не только ЭОС, но и соответствующий сегмент российской ИТ-отрасли, который мы активно создавали, разрабатывая первые тиражируемые системы для управления документами.

Год нашего юбилея, конечно, не обойдется без традиционной партнерской конференции «Весенний документооборот». На этот раз друзья и коллеги ЭОС соберутся в Самарканде, одном из древнейших городов мира, ныне – административном центре Самаркандской области Республики Узбекистан.  

По традиции, сложившейся в последнее десятилетие, партнерская конференция ЭОС станет площадкой для обсуждения вопросов, выходящих далеко за пределы стратегии и тактики совместных действий и узкоотраслевых проблем. Круг проблем, планируемых к обсуждению на «Весеннем документообороте – 2024», детерминируются многими факторами: стремительные перемены практически во всех сферах деловой активности, изменение геополитического фона, digital-инновации, нейросети и многое другое, к чему необходимо адаптироваться и бизнесу, и сфере госуправления.

Мы поговорим об актуальных трендах и вызовах рынка, продуктовых новинках, наиболее эффективных площадках, инструментах и приемах для продвижения продуктов в эру цифровых инноваций и радикальных социальных перемен. Как всегда, подведем итоги работы партнерского сообщества за прошедший год. Деловая часть будет чередоваться с культурной программой, а также знакомством с красотами древнего Самарканда и его окрестностей.

Подробности и регистрация по ссылке.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС