TECH FORUM & AWARDS 2023

26–27 апреля в Москве состоится Российский Технологический Форум TECH FORUM & AWARDS 2023, на котором участники обсудят актуальные вопросы развития технологических отраслей и создание новых технологий, а лучшие инновационные решения и достижения в различных отраслях будут отмечены Технологической Премией TECH AWARDS 2023.

Форум проходит в рамках IV Российского Саммита по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO SUMMIT & AWARDS 2023 и служит важной площадкой для встреч и обмена опытом среди профессионалов CTO (Chief Technical Officer), технических директоров и представителей топ-менеджмента компаний, определяющих технологическую стратегию и отвечающих за внедрение новых технологий.  

Спикеры Tech Forum & Award 2023, среди которых технические директора, CTO и эксперты в области разработки, развития и внедрения новых технологий, расскажут участникам о будущем российских инноваций. Ожидается, что своим опытом поделятся представители таких компаний, как Норильский Никель, НЛМК, Северсталь, Русал, Евраз, Сибур, Еврохим, Полюс, Фосагро, Уралкалий, СУЭК, Россети, Алроса, Мечел и многие другие.

Участники Форума узнают о новых технологиях развития цифровых инфраструктур на основе российского ПО и оборудования, а также обсудят проблемы и возможности развития отечественного технологического бизнеса, в том числе значимые достижения в технологическом развитии страны. 
 
► Присоединяйтесь к участникам офлайн или онлайн!  Для CTO, CIO, CDO, CDTO и топ-менеджеров, отвечающих за технологическую стратегию компании и внедрение новых технологий, предусмотрено бесплатное участие. Оставить заявку можно на cdosummit.ru/techforum_awards/free

► ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

27 апреля праздничным завершением деловой программы Российского Технологического Форума станет церемония объявления лауреатов Премии в области современных технологий Tech Awards 2023.

В этом году документы принимаются до 7 апреля в таких номинациях, как: ▲Инновационная компания года ▲Технологическая трансформация года ▲Прорывная технология года ▲Продукт года ▲CTO (Chief Technology Officer) года ▲Команда разработчиков года ▲Лучшая программа подготовки кадров в области технологий ▲Наиболее успешное внедрение новой технологии в производство ▲Инноватор года.

► Хотите получить признание своих профессиональных достижений? Номинируйтесь на Премию Tech Awards 2023 на cdosummit.ru/tech_awards2023!

Перенимайте новые идеи, делитесь опытом, знакомьтесь с техническими директорами и экспертами в области инновационных технологий, налаживайте профессиональные связи в CTO-cообществе! Регистрируйтесь на cdosummit.ru


ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ:  
LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@cdosummit.ru  
https://cdosummit.ru/techforum_awards   

Новости мероприятия в Telegram-канале https://t.me/cdto_hub      
 

Тематики: Кадры, Инновации

Ключевые слова: программное обеспечение, информационные технологии, кадры, инновации