OFFZONE 2023

24–25 августа в Москве пройдет OFFZONE 2023 — четвертая международная конференция по практической кибербезопасности. Здесь специалисты могут поделиться опытом с единомышленниками: подготовить доклад и выступить в роли спикера.

OFFZONE 2023 запускает CFP и раннюю продажу билетов. 

Отправить заявку на call for papers (приглашение для авторов к подаче статей и докладов) можно до 17 июля, а купить билеты со скидкой — до 1-го.

Выбрать можно любую интересную тему: от угроз, скрытых в USB-кабелях, до эволюции кибербезопасности. Есть два формата выступлений: talk (45 минут) и short talk (15 минут). Спикеры готовят доклады на русском или английском языках, а презентации — только на английском. 

Все заявки рассматривает CFP-комитет, в составе которого — эксперты по безопасности веб-приложений и корпоративных систем, исследователи вредоносного ПО, низкоуровневого программного, а также аппаратного обеспечения. Узнать больше о том, как правильно подать заявку, можно на сайте конференции

Участники, которые пройдут отбор, получат бесплатный билет на OFFZONE и другие приятные бонусы.

Подать заявку можно до 23:59 17 июля. Ответ придет до 25 июля.

Для всех остальных OFFZONE открывает раннюю продажу билетов: до 1 июля на них будет действовать скидка.

По всем вопросам можно писать на info@offzone.moscow.

OFFZONE — международная конференция по практической кибербезопасности, которая проходит в Москве с 2018 года. Она объединяет безопасников, разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей и студентов из десятков стран мира. В центре внимания — только технический контент, посвященный актуальным темам отрасли.

Предыдущую конференцию посетили 2000 человек, а своим опытом с участниками поделились более 60 российских и зарубежных экспертов.

OFFZONE организует компания по управлению цифровыми рисками BI.ZONE.
 

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность