Международный форум Universe Ecom Convention 2023

Международный форум Universe Ecom Convention 2023 состоится 15-16 июня 2023 года в Москве, The Carlton Moscow, ул.Тверская д.3.

Это главное глобальное мероприятие в области передовых информационных технологий, которое проводится в отеле The Carlton Moscow и является якорем Российского месяца it 2023 года. Universe Ecom Convention 2023 собирает самые яркие умы и привлекает лидеров бизнеса, государственных служащих, инвесторов, предпринимателей и новаторов со всего мира для обсуждения информационных технологий, преобразующих нашу жизнь. Учитесь у дальновидных лидеров в области it. Испытайте и продемонстрируйте новейшие технологические достижения и решения, общаясь с экспертами отрасли. 

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в июне с необыкновенным составом основных докладчиков, интерактивными экспонатами, живыми семинарами, инновационными задачами и многим другим. Приготовьтесь испытать технологическую сцену Москвы, как никогда раньше.   

Аудитория

Банковская отрасль, Маркетплейсы, IT и сервисные компании, поставщики оборудования, Крупные и средние производители товаров, Представители федеральных и региональных розничных сетей, Владельцы и менеджеры компаний e-commerce, Представители FMCG, Руководители органов власти в сфере потребительского рынка, Маркетинговые и рекламные агентства, Отраслевые объединения ретейлеров, Представители логистических и транспортных компаний, Лизинговые компании, Складские девелоперы.

Соединение точек

Мы превращаем Москву в глобальный технологический центр, сотрудничая со всей технологической и предпринимательской экосистемой, от правительства до высших учебных заведений, от стартапов до инвесторов, от корпоративных предприятий до СМИ. Мы соединяем точки между талантом, капиталом и предпринимателями. 

Мы привлекаем лучших и умнейших людей со всего мира, чтобы они приезжали в Москву запускать, строить и успешно масштабировать свои идеи. Мы помогаем преодолевать разногласия, стимулируя инновации и создавая устойчивую, разнообразную и инклюзивную экосистему.

Цифры
100+ Спикеров, 3000+ Гостей, 50 Стендов, 150+ CEOs, 200+ CMOs, 500+ Компаний

Пространство

Эксклюзивная и завораживающая своим роскошным великолепием площадка для проведения «Universe Ecom Convention 2023» является отель «The Carlton Moscow», в самом сердце Москвы. 

Удобное расположение в центре деловой Москвы делает The Carlton Moscow прекрасным выбором для проведения успешных мероприятий и бизнес-встреч.
Отель предлагает широкий выбор многофункциональных залов для проведения конференций, совещаний и банкетов, что в сочетании с индивидуальным подходом высокопрофессионального обслуживания делает каждое событие особенным.

Более 1800 м² современного конференц-пространства.

г.Москва, The Carlton Moscow, ул.Тверская д.3.

Подробнее на официальном сайте события: https://universeecomconvention.ru/

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Инновации, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: информационные технологии