Global Tech Forum

Global Tech Forum состоится 21 марта 2024 года в Москве (Москва, Кластер «Ломоносов», Раменский бульвар, д.1).

Global Tech Forum | Цифровые решения и сервисы для бизнеса.

Масштабное событие в сфере автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, включающее в себя выставку IT-решений для бизнеса, насыщенную конференционную программу, мастер-классы и множество нетворкинг-площадок.

Дата мероприятия: 21 марта 2024
Место проведения: Москва, Кластер «Ломоносов», Раменский бульвар, д.1

Подробнее на сайте: https://globaltechforum.ru 

На одной площадке соберутся лидеры среди поставщиков IT-решений для бизнеса, вы сможете за один день познакомиться с различными ключевыми корпоративными технологическими решениями.

В рамках конференции ведущие спикеры в области цифровых технологий поделятся уникальным опытом цифровизации бизнес-процессов. Вы узнаете о ключевых стратегиях, которые помогут вам добиться успеха в цифровых технологиях, изучите важнейшие подходы, необходимые для улучшения взаимодействия с клиентами и развития цифровой культуры вашей организации.

ТРЕКИ КОНФЕРЕНЦИИ

HR TECH
Опыт внедрения HR-платформ полного цикла, КЭДО, решений по автоматизации подбора, обучения и развития персонала, а также применение BIG DATA и ИИ в HR-процессах.

CLIENT TECH
Решения для автоматизации продаж и клиентского сервиса, системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), чат-боты, голосовые роботы, аналитические инструменты и т.д.

MANAGEMENT TECH
Опыт внедрения платформ для оптимизации бизнес-процессов, решений по управлению рабочим временем сотрудников, ЭДО, сервисы по управлению проектами и многое другое.

FIN TECH
Кейсы по автоматизации бухгалтерского и финансового учета, казначейства, а также технологиями, которые помогают финансовым службам управлять финансовыми аспектами бизнеса.

Подробнее на сайте: https://globaltechforum.ru 

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, СЭД, ЭДО, информационные технологии для банков