Data&ML2Business

28 мая 2025 года в Москве (+ онлайн) состоится конференция «Data&ML2Business».

Конференция о практическом применении Data и ML в бизнесе

  • Обсудим возможности генеративных моделей, ИИ-систем, речевых технологий, чат-ботов и автоматизации колл-центров.
  • Рассмотрим эффект от внедрения корпоративных хранилищ, средств визуализации, а также принятие решений на основе Data и ML.
  • Сфокусируемся на обмене опытом, реальных примерах использования и результатах для бизнеса.

Что вас ждёт:

  1. Кейсы и готовые инструменты. Вдохновитесь реальными примерами применения технологий от экспертов и партнёров. Готовые решения, уже показавшие себя на практике в схожих отраслях или компаниях, можно адаптировать под запросы вашего бизнеса.
  2. Больше идей и вдохновения. Короткие питчи партнёров о решениях, разработанных с использованием Data&ML‑технологий Yandex Cloud и помогающих улучшить работу в логистике, маркетинге, HR и других бизнес-фунциях.
  3. Демонстрация решений. В стендовой зоне узнаете больше о технологиях и готовых решениях, а также увидите их в действии: кейсориум, генеративный ответ, голосовые ассистенты, интерактивные дашборды.
  4. Широкие возможности нетворкинга. Обменяетесь опытом с коллегами, решающими схожие задачи, найдёте полезные контакты среди экспертов индустрии и партнёров. Свободно пообщаетесь в комьюнити единомышленников.

Программа конференции:

  • Что изменилось за год: какие технологические решения доказали свою эффективность и начали широко использоваться, а какие гипотезы не подтвердились.
  • Истории реализованных решений по работе с данными: интеграция в банковские системы, построение корпоративных хранилищ с нуля и развитие озёр данных в ритейле, автоматизация, создание систем отчётности и встраивание BI в разных отраслях.
  • Реальные кейсы для улучшения клиентского сервиса и автоматизации бизнес-процессов. Среди историй: создание умного помощника с YandexGPT, речевая аналитика и голосовые роботы, разработка AI‑тренажёров, использование нейросетей для программ лояльности и предиктивные рекомендации.
  • Афтепати

Проводится для тех, кто использует лучшие практики Data&ML-технологий:

  • CEO, CPO, CTO, CIO, CFO, CDO: узнаете, как ускорить создание продуктов и бизнес-ценности от внедрения технологий, оптимизировать расходы и развить бизнес.
  • Продакты и владельцы бизнес-приложений: узнаете, как автоматизировать процессы, повысить уровень клиентского сервиса, быстрее и эффективнее реализовать кампании.
  • Менеджеры Data‑ и IT‑проектов: узнаете о подходах к решению задач бизнеса и о том, как доказать эффективность применения решений.

Подробности.

Тематики: Инновации

Ключевые слова: мероприятия Москвы, Big Data, Искусственный интеллект, Машинное обучение (ML)