Ближе к делу. Продажи, пиар и работа с продуктом

11 и 12 ноября пройдёт бесплатная онлайн конференция "Ближе к делу. Продажи, пиар и работа с продуктом".

Брендинговое агентство «Ближе к делу» запускает новый проект для экспертов, предпринимателей и владельцев бизнесов - цикл практических онлайн конференций.

Это площадка, на которой ведущие эксперты из различных сфер деятельности от маркетинга и управления проектами до технологий и инноваций, делятся своим опытом, передают знания и рассказывают о самых горячих темах.

В результате, эксперты и компании получают новых потенциальных клиентов, повышают свою узнаваемость, развивают ораторские навыки и выходят на новый уровень.

11 и 12 ноября состоится первая конференция по теме: ПРОДАЖИ, ПИАР И РАБОТА С ПРОДУКТОМ.

Регистрация участников на сайте конференции: https://delobrand.ru 

Участие в конференции для слушателей бесплатное.

20 экспертов в различных нишах затронут темы мышления, продаж, личного бренда, ораторского искусства, например Марина Гончарова, актриса МДТ расскажет о влиянии раскрепощения и проявленности на доход, а также Аня Гал расскажет об инструментах вирусного контента для социальных сетей, в программе затронут тему построения команды, юридической и правовой грамотности в инфобизнесе, а Руслан Гамзатов, маркетолог и инфлюенсер в сфере AI маркетинга поделится секретами применения искусственного интеллекта в отделах маркетинга и продаж, и многое другое.

Конференция соберет более 2000 слушателей, которые хотят прокачать свой личный бренд, используя знания и инструменты лидеров рынка, упаковать свой продукт и узнать от спикеров как его можно продвигать, а также повысить чек и выйти на новый уровень дохода.

В рамках конференции аудитория сможет:

- принять участие в самом масштабном онлайн нетворкинге на 2000+ человек
- стать частью сильного сообщества предпринимателей, найти единомышленников и партнеров для своих проектов

Организаторы конференции ставят своей целью сделать обучение доступным и интересным, чтобы аудитория могла научиться применять новые знания на практике и достигать профессиональных высот.

Аудитория конференции, это:

  • Предприниматели и представители онлайн и офлайн бизнесов
  • ТОП-менеджеры, управленцы, руководители подразделений
  • Эксперты, онлайн и офлайн специалисты, блогеры, digital-специалисты

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
+7 (987) 867 15 40 - Елизавета
e-mail: delobrand@yandex.ru
 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: социальные сети, PR, интернет-медиа