Анна Негашева назначена ведущим специалистом по продвижению спортивного направления МТС Банка

К команде ПАО «МТС-Банк» присоединилась Анна Негашева в должности ведущего специалиста по продвижению спортивного направления. В её обязанности входит популяризация здорового образа жизни среди сотрудников, развитие корпоративных спортивных программ, а также повышение вовлеченности сотрудников в спорт. 

Анна Негашева – двукратная чемпионка мира по синхронному катанию на коньках, спортивный судья, член Президиума СРОО «Федерация фигурного катания на коньках».

В МТС Банке успешно функционирует спортивное сообщество. В головном офисе банка сотрудники могут заниматься групповой йогой и барре с профессиональными преподавателями, вступить в беговой клуб или посещать индивидуальные тренировки в спортзале и на спортплощадке.

В конце апреля в банке стартовал беговой марафон, в рамках которого Анна готовит сотрудников к предстоящему сезону забегов. Три раза в неделю она очно проводит тренировки на свежем воздухе в парке «Остров Мечты» на Технопарке, а в остальные дни дает задания в режиме онлайн и видео-инструкции. Таким образом, в марафоне могут принимать участие онлайн и сотрудники банка из других городов России. В банке функционирует сильное беговое сообщество MTS Bank Run Club, команда которого участвует во всех крупных беговых марафонах.

Тематики: Кадры, Финансы

Ключевые слова: МТС, автоматизация банков, новости банков