Опция pre-5G для тарифов «МегаФон 3.0»

Быстрый и качественный мобильный Интернет – это не просто мечта, а необходимость для современного человека. Для эффективного использования всех возможностей глобальной сети зачастую бывает необходимо новое поколение связи – pre-5G, которое доступно в последней линейке тарифов «МегаФон 3.0».

Абонентам МегаФона, выбравшим один из тарифов линейки «МегаФон 3.0», стала доступна опция pre-5G, ускоряющая мобильный Интернет до 50% и позволяющая скачивать контент даже в условиях перегруженной сети. Помимо этого, в новой линейке пользователям доступны дополнительные гигабайты, безлимитное использование социальных сетей и сервисов прослушивания музыки, а также другие бонусы.

Преимущества pre-5G

Бонусные бесплатные опции на тарифах «Мегафон 3.0», число которых (от 3 до 7) зависит от конкретного тарифа, называются «МегаСилами». Одна из них – это «pre-5G», благодаря которой абоненты получают ряд преимуществ. Среди них, например, – просмотр «тяжелых» видео без зависания в высоком качестве. Теперь любимые фильмы, сериалы и прямые трансляции можно смотреть без длительного ожидания загрузки.

Высокоскоростной мобильный Интернет с опцией pre-5G может также оказаться востребован как альтернатива домашнему Интернету, если у абонента по какой-то причине отсутствует сеть Wi-Fi или проводной Интернет дома недостаточно быстрый.

Даже в местах большого скопления людей проблем с соединением у абонента не возникнет. Он сможет отправлять видео, например, со спортивных соревнований, концертов или уличных мероприятий быстро и без сбоев.

Для многих абонентов важно и лидерство в любимых играх. Если вы увлекаетесь онлайн-геймингом, то бесперебойный и быстрый Интернет станет неоспоримым преимуществом в любом многопользовательском поединке, особенно когда счет идет на миллисекунды.

Как подключить мегаинтернет

Для активации ускоренного Интернета необходимо сделать следующее:

  • Открыть мобильное приложение «МегаФон». Если установлена не последняя версия, то необходимо его обновить.
  • Зайти в личный кабинет.
  • Нажать на баннер, расположенный на главном экране, с надписью «Интернет до 50% быстрее».
  • Подключить данную опцию в качестве «МегаСилы».

Если уже были активированы все доступные на данном тарифе «МегаСилы», можно также подключить pre-5G за дополнительную плату – 99 рублей в месяц. Для этого достаточно перейти в раздел «Мой тариф» и выбрать «Дополнительные опции». Такая услуга доступна на тарифах «Мегафон 3.0», а также в линейке «Объединяй», но только для премиальных тарифов «Максимум» и «Премиум».

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, тарифы МегаФон, МегаФон