QIWI готовит для любителей техники «Робоёлку» в Сокольниках

В московском парке Сокольники с 23 декабря по 11 января пройдет семейный новогодний праздник технических инноваций - «Робоёлка». Информационным спонсором мероприятия стала группа QIWI - оператор универсальной платежной системы.

«Робоёлка» – научно-популярное представление от создателей шоу «Бал роботов», на котором каждый сможет прикоснуться к технологиям будущего и стать свидетелем захватывающего спектакля с участием всемирно известных роботов.

На «Робоёлке» QIWI готовит призы и подарки для маленьких любителей техники и их родителей. В выходные дни детей будут развлекать ведущие-аниматоры с веселыми конкурсами и интересными заданиями. Взрослые смогут пообщаться с консультантами QIWI, которые подробно расскажут, как удобнее платить за товары и услуги для детей и как планировать семейные расходы онлайн.

Кроме того, на «Робоёлке» QIWI презентует специальные QIWI Терминалы «Air» для образовательных программ, выполненные в прозрачном корпусе. Гости праздника смогут не только воспользоваться терминалом, но и во всех подробностях увидеть как он работает и устроен изнутри.

«В QIWI мы заинтересованы в повышении финансовой грамотности жителей России и сейчас уделяем особенное образовательной программе «Заботливые родители и самостоятельные дети». В 2014 году компания участвовала в семейных и городских мероприятиях, где представители QIWI рассказывали о возможностях электронных платежей. Мы всегда готовы ответить на вопросы наших пользователей и будем рады пообщаться со всеми желающими на «Робоёлке», - сказала менеджер по образовательным программам для пользователей Группы QIWI Елена Луценко.

Для получения дополнительной информации, предоставления комментариев и организации интервью с экспертами Группы QIWI - контактное лицо:

Иван Дорофеев
Пресс-служба Группы QIWI
тел.: +7 (495) 980-06-83
e-mail: qiwi@bondstone.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: мероприятия, QIWI