Основные ИТ-конференции и мероприятия по цифровизации в Москве на неделе 28 апреля – 4 мая 2025 года: ЭлектроТранс, Рынок CRM, #ВДЕЛЕ и другие

Фото freepik.com
В Москве на неделе 28 апреля - 4 мая 2025 года пройдёт ряд ключевых ИТ-мероприятий, конференций и выставок по телекому и связи, цифровизации, автоматизации, искусственному интеллекту и ИТ в бизнесе. ICT-Online.ru представляет вам список основных мероприятий.

— С 28 по 30 апреля в Москве (+онлайн) пройдет открытый диалог «Будущее мира. Новая платформа глобального роста».

— 28-30 апреля пройдет 14-я международная выставка «ЭлектроТранс 2025».

— 28 апреля состоится демо-день 3 ИЦК «Строительство и ЖКХ», «Электроэнергетика».

— 28 апреля в 13:00 (мск) пройдет круглый стол «Применение искусственного интеллекта в разработке программного обеспечения для бизнеса и крупных корпораций».

— 29 апреля состоится бизнес-завтрак «Экономика в условиях высокой ключевой ставки».

— 29 апреля будет проходить III международная конференция об образовании в современной экономике «#ВДЕЛЕ».

— 29-30 апреля в Экспоцентре пройдет конференция EMI 2025, посвященная комплексу вопросам строительства и эксплуатации инфраструктуры для электрической мобильности урбанизированных территорий.

— 29 апреля CNews проводит конференцию «Рынок CRM 2025».

— Бизнес-завтрак «Онлайн-бизнес 2025: продвижение и развитие в условиях новой реальности» состоится 29 апреля.

— 29 апреля в Москве (+ онлайн) пройдет Arch.Meetup by Sber.

Все ИТ-мероприятия Москвы

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры, Безопасность, Инновации

Ключевые слова: мероприятия Москвы, ИТ-события Москвы