Компания iSimpleLab – участник и партнер форума FinNext'23

Компания iSimpleLab примет участие в 11-м форуме финансовых инноваций FinNext'23, в ходе которого крупнейшие банки, ведущие IT- и технологические компании представят свои разработки, отвечающие самым актуальным вызовам новой действительности.

iSimpleLab ежегодно выступает партнером этого известного мероприятия, на котором уже традиционно статусные эксперты обрисовывают картину будущего поступательного технологического прогресса в России.

В центре внимания FinNext'23 будут решения, доказавшие свою перспективность в развитии внутренней бизнес-архитектуры банков, платежей, расчётов, ДБО. Вниманию аудитории представят сервисы и кейсы, продемонстрировавшие свою эффективность в управлении разработкой и запуском продуктов, продуктовом маркетинге, стимуляции роста банковских продаж, вплетении финансовых продуктов в жизнь клиента и в его клиентский путь, интеграции небанковских сервисов с банками.

 

 

iSimpleLab, являясь активным участником финтех-проектов в крупнейших кредитных организациях РФ, на полях форума поделится с участниками новинками, которые соответствуют текущим технологическим трендам:

  • микросервисная архитектура платформы ДБО на примере развития iSimpleBank 2.0;
  • low-code инструменты для гибкого решения бизнес-задач;
  • развитие альтернативных каналов цифрового банковского обслуживания в социальных сетях и мессенджерах с применением искусственного интеллекта.

В части классических каналов обслуживания компания готова рассказать о новых продуктах и инструментах, которые позволяют сделать динамическую адаптацию каналов под постоянно изменяющийся профиль клиента.

Представители компании iSimpleLab будут рады встречам и общению в рамках деловой программы FinNext'23 и на полях форума.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: мероприятия, ДБО, iSimpleLab