Продуктово-сервисная компания ICL Services представит решения, направленные на защиту корпоративной ИТ-инфраструктуры. В центре внимания – современные подходы к обеспечению информационной безопасности, включая использование технологии SD-WAN для географически распределенных инфраструктур. Также эксперты ICL Services предложат сертифицированные решения, отвечающие требованиям импортозамещения – программно-аппаратный комплекс «ЭВО» для эффективной организации рабочих мест пользователей «из коробки» и одну их ведущих российских систем по управлению ИТ-инфраструктурой Колибри-АРМ.
Компания ICL Техно примет участие в выставке, где продемонстрирует линейку компьютерной техники для бизнеса и государственных заказчиков. В экспозиции будут представлены моноблоки, классические системные блоки и ноутбуки, а также сервер четвертого поколения, способный решать широкий спектр корпоративных задач.
Особое внимание гостей выставки привлекут новые ноутбуки ICL RayBook S1420 и S1620, которые включены в реестр Минпромторга России. Устройства оснащены экранами 14″ и 16″. Техника ориентирована на пользователей, которым важна мобильность и высокая производительность.
Стенд ГК ICL № 4.8 будет расположен на втором этаже площадки конференции. Гости и участники АКПО-Конф смогут ознакомиться с разработками и обсудить возможные форматы сотрудничества с экспертами компаний.